Оплата

Учебно-терапевтическая группа

Запись закрыта
  • Марина Петраш — практикующий психолог, сертифицированный психодраматерапевт, EMDR-практик, ведущий групп, тренер Московских и региональных обучающих программ по психодраме и выездных психодраматических интенсивов Московского Института Гештальта и Психодрамы, член орг.комитета Московской психодраматической конференции 2017-2019, сертифицированный тренер Ассоциации Психодрамы России.
  • Даты встреч 23.10.2021 – 24.10.2021, 27.11.2021 – 28.11.2021, 25.12.2021 – 26.12.2021, 22.01.2022 – 23.01.2022, 26.02.2022 – 27.02.2022
  • Формат 5 циклов. Один раз в месяц (суббота и воскресенье) с 10:00 до 18:00
  • Кол-во академических часов 100
  • Стоимость 36000 рублей. Возможна оплата в рассрочку.
  • Очно
Удобный формат в том числе для региональных участников Узнать дополнительную информацию о курсе и записаться в качестве участника Вы можете у тренера и координатора курса: 8-926-352-33-70 - Марина Петраш (Viber, WhatsApp, Telegram)

Московский Институт Гештальта и Психодрамы (МИГиП) приглашает на учебно-терапевтическую группу по Психодраме (1 курс обучения Психодраме и групповая психотерапия)

Почему именно психодрама

  • За 100 лет своего существования зарекомендовала себя как метод, практически не имеющий ограничений: эффективно работает с любым запросом, а также с любыми уровнями личности.
  • В своем применении работает и учитывает все человеческие модальности - тело, чувства, социальные роли, а также мысли, ценности, смыслы.
  • Прекрасно сочетается с любыми другими направлениями и методами психотерапии.
  • Может использоваться не только в психотерапии, но и практически в любой профессии, носящей помогающий людям характер: педагогика, тренинги, коучинг и пр.
  • Используется как в групповом, так и в индивидуальном формате, а также онлайн

Для кого

  • Для психологов, начинающих свой профессиональный путь в области практической психологии
  • Для специалистов, желающих расширить поле своей профессиональной подготовки,
  • Для людей, интересующихся развитием своей личности, заинтересованных в улучшении качества своей жизни

Что в программе

У программы данного курса 3 основных задачи:

  1. Познакомить участников с понятием, основными терминами и видами психодрамы. Дать представление о методе путем живого включенного участия и обзора теории.
  2. Сформировать собственную клиентскую роль в психодраме. А это значит, что в течение данной группы будет много клиентских работ, направленных на разрешение различных трудностей участников. Для будущих психодраматерапевтов это особенно важно – ведь не понимая, как чувствует себя клиент в методе - становится очень сложно этому методу обучаться. Ну а для тех, кто участвует в группе скорее с целью личностного развития – это хорошая возможность разрешить свои собственные трудности.
  3. Сформировать роль «Вспомогательного Я» (Акзилари). Для тех, кто планирует обучение дальше – это необходимый навык, на который в дальнейшем будут «ложиться» навыки директора психодрамы. Фактически это та база, без которой дальнейшее обучение психодраматерапевта невозможно. Для тех, кто не заинтересован в дальнейшем обучении - это хорошая возможность натренировать свою эмпатию, эмпатическое вчувствование в другого человека, что улучшает повседневную коммуникацию.

Просим Вам сообщать о желании участвовать в группе заранее - количество мест в группе ограничено.

Сведения об образовательной организации

Форма обратной связи

Ваше сообщение отправлено
В ближайшее время наш администратор свяжется с вами!