Учебно-терапевтическая группа
- Рузляева Наталья, Клинический психолог, психодраматерапевт, магистр психологии, тренер МИГИП. Ведущая терапевтических групп
Каструба Юлия, Практикующий психолог, автор и ведущая психологических мастер-классов, тренер 1 ступеней психодрамы МИГИП. - Даты встреч 14-15 октября, 18-19 ноября, 16-17 декабря 2023 года, 13-14 января, 27-28 января 2024 года
- Формат По субботам и воскресеньям с 10:00 до 18:00 1 раз в месяц
- Кол-во академических часов 100
- Стоимость 45000 рублей при оплате 5 частями
43000 рублей при оплате одним платежом.
Очно
Знакомство — это всегда очень интересно и волнительно.
Знакомства открывают новые возможности, стравят новые цели и вызовы.
Первая ступень обучения психодраме состоит из знакомств:
- знакомства с группой, в которой предстоит учиться,
- знакомства с методом, который предстоит осваивать
- и конечно, знакомства со своим новыми навыками и ролями, например, с ролю начинающего психодраматиста.
Что будет помимо знакомств? Будет психодраматическая теория и применение ее на практике, упражнения на различные темы и конечно много драматизаций (так в психодраме называется сессия с клиентом).
Психодрама это метод действия, который через игру и спонтанность, позволяет прикоснуться к чувствам, увидеть ситуацию со стороны и изменить её.
Приглашаю вас на первую ступень обучения психодраме и надеюсь, что на ней вы найдёте для себя не только пользу как клиент или новые навыки, как психолог, но и моменты радости от встреч с собой и с другими участниками группы.
P.S Когда я училась на первой ступени, в работе тренеров для меня было много удивительных, необъяснимых моментов, научное название которых я узнала уже на второй ступени:).
Я помню как влюбилась в этот метод за его лёгкость, юмор и глубину.
Эта любовь к методу во мне живет и сейчас! Надеюсь, после окончания нашего обучения влюблённых в психодраму станет больше.