Оплата

Расписание групп

Если Вы хотите записаться в группу обучения или у Вас есть вопросы о программах института, звоните по тел.: +7 495 120-00-85, мы всегда рады помочь.

  • Даты
  • Ведущий
  • Формат
  • Даты 24.06.2024 — 29.07.2024
  • Ведущий Руманова Надежда
  • Формат Онлайн
    По понедельникам с 15:00 до 18:00
  • Идет запись
  • Подробнее
  • Даты 12.07.2024 — 14.07.2024
  • Ведущий Синицына Анна
  • Формат Очно
    Пт 14-20, сб-вс 11-19
  • Запись закрыта
  • Подробнее
  • Даты 07.08.2024 — 16.08.2024
  • Ведущий Кардашина Ольга, Бокова Оксана, Джанбек Ирина, Волобуева Наталия, Чермошанская Наталия, Азбукина Елена
  • Формат Очно
    07 августа
    12:00 - заезд и размещение
    13:30-14:30 обед
    16:00- Открытие интенсива
    18:30-19:30 - ужин
    8, 9,10, 12,13,15августа– весь день;
    11,14 августа – выходные дни;
    16 августа - отъезд
  • Идет запись
  • Подробнее
  • Даты 09.08.2024 — 11.08.2024
  • Ведущий Таусинова Ольга
  • Формат Очно
    Пятница 12:00-19:00, суббота-воскресение 11:00-19:00
  • Идет запись
  • Подробнее
  • Даты 09.08.2024 — 11.08.2024
  • Ведущий Ильин Вячеслав
  • Формат Очно
    Пятница, суббота, воскресенье с 11:00 до 19:00.
  • Идет запись
  • Подробнее
  • Даты 16.08.2024 — 18.08.2024
  • Ведущий Синицына Анна
  • Формат Очно
    Пт 10-18, сб 11-19, вс 10-17
  • Идет запись
  • Подробнее
  • Даты 22.08.2024 — 27.08.2024
  • Ведущий Корниенко Анна
  • Формат Очно
    Программа:
    — 22е августа заезд 19-00 костер и знакомство
    — 23е августа с 10 до 13 Игра в песочнице у озера 13-00 Обед у озера с 15 до 18 терапевтическая группа
    — 24е августа с 10 до 13 Сплав на катамаранах по реке Протве 13-00 Обед из походной кухни с 15 до 18 терапевтическая группа
    — 25е августа с 10 до 13 Вышивка и песни 13-00 Обед русской кухни с 15 до 18 терапевтическая группа
    — 26е августа с 10 до 13 Банное омовение 13-00 Обед итальянской кухни с 15 до 18 терапевтическая группа
    — 27е августа с 10 до 13 Просмотр фильма 13-00 Обед узбекской кухни с 15 до 18 терапевтическая группа. Отъезд 19-00
  • Идет запись
  • Подробнее
  • Даты 30.08.2024 — 01.09.2024
  • Ведущий Анастасия Уманская, Цупикова Дарья
  • Формат Очно
    С 11:00 до 19:00
  • Идет запись
  • Подробнее
  • Даты 05.09.2024 — 29.05.2025
  • Ведущий Таусинова Ольга
  • Формат Очно
    Группа по четвергам, 2-4 раза в месяц, с 11:00 до 14:00
  • Идет запись
  • Подробнее
  • Даты 09.09.2024 — 26.05.2025
  • Ведущий Таусинова Ольга
  • Формат Очно
    Группа по понедельникам, 2-4 раза в месяц, с 19:00 до 22:00
  • Идет запись
  • Подробнее
  • Даты 10.09.2024 —
  • Ведущий Кряхтунов Михаил
  • Формат Очно
    Раз в две недели по вторникам с 19:00 до 22:00
  • Идет запись
  • Подробнее
  • Даты 14.10.2024 — 21.04.2025
  • Ведущий Кардашина Ольга и Калёнова Ирина
  • Формат Очно
    Один раз в две недели с октября по апрель по понедельникам с 19:00 до 22:00
  • Идет запись
  • Подробнее
  • Даты 02.11.2024 — 07.12.2024
  • Ведущий Рыбакова Оксана
  • Формат Онлайн
    10:00-16:00 (время московское)
  • Идет запись
  • Подробнее
  • Даты 12.04.2025 — 13.04.2025
  • Ведущий Кардашина Ольга, Калёнова Ирина
  • Формат Очно
    Суббота и воскресенье с 11:00 до 18:00
  • Идет запись
  • Подробнее

Сведения об образовательной организации