Расписание групп
Если Вы хотите записаться в группу обучения или у Вас есть вопросы о программах института, звоните по тел.: +7 495 120-00-85, мы всегда рады помочь.
- Даты
- Ведущий
- Формат
- Даты 19.06.2024 — 07.08.2024
- Ведущий Таусинова Ольга
- Формат Очно
Группа по средам, с 12 до 18, 6 часов. 30 минут обед - Идет запись
- Подробнее
- Даты 24.06.2024 — 29.07.2024
- Ведущий Руманова Надежда
- Формат Онлайн
По понедельникам с 15:00 до 18:00 - Идет запись
- Подробнее
- Даты 12.07.2024 — 14.07.2024
- Ведущий Синицына Анна
- Формат Очно
Пт 14-20, сб-вс 11-19 - Идет запись
- Подробнее
- Даты 07.08.2024 — 16.08.2024
- Ведущий Кардашина Ольга, Бокова Оксана, Джанбек Ирина, Волобуева Наталия, Чермошанская Наталия, Азбукина Елена
- Формат Очно
07 августа
12:00 - заезд и размещение
13:30-14:30 обед
16:00- Открытие интенсива
18:30-19:30 - ужин
8, 9,10, 12,13,15августа– весь день;
11,14 августа – выходные дни;
16 августа - отъезд - Идет запись
- Подробнее
- Даты 09.08.2024 — 11.08.2024
- Ведущий Таусинова Ольга
- Формат Очно
Пятница 12:00-19:00, суббота-воскресение 11:00-19:00 - Идет запись
- Подробнее
- Даты 16.08.2024 — 18.08.2024
- Ведущий Синицына Анна
- Формат Очно
Пт 10-18, сб 11-19, вс 10-17 - Идет запись
- Подробнее
- Даты 22.08.2024 — 27.08.2024
- Ведущий Корниенко Анна
- Формат Очно
Программа:
— 22е августа заезд 19-00 костер и знакомство
— 23е августа с 10 до 13 Игра в песочнице у озера 13-00 Обед у озера с 15 до 18 терапевтическая группа
— 24е августа с 10 до 13 Сплав на катамаранах по реке Протве 13-00 Обед из походной кухни с 15 до 18 терапевтическая группа
— 25е августа с 10 до 13 Вышивка и песни 13-00 Обед русской кухни с 15 до 18 терапевтическая группа
— 26е августа с 10 до 13 Банное омовение 13-00 Обед итальянской кухни с 15 до 18 терапевтическая группа
— 27е августа с 10 до 13 Просмотр фильма 13-00 Обед узбекской кухни с 15 до 18 терапевтическая группа. Отъезд 19-00 - Идет запись
- Подробнее
- Даты 30.08.2024 — 01.09.2024
- Ведущий Анастасия Уманская, Цупикова Дарья
- Формат Очно
С 11:00 до 19:00 - Идет запись
- Подробнее
- Даты 05.09.2024 — 29.05.2025
- Ведущий Таусинова Ольга
- Формат Очно
Группа по четвергам, 2-4 раза в месяц, с 11:00 до 14:00 - Идет запись
- Подробнее
- Даты 09.09.2024 — 26.05.2025
- Ведущий Таусинова Ольга
- Формат Очно
Группа по понедельникам, 2-4 раза в месяц, с 19:00 до 22:00 - Идет запись
- Подробнее
- Даты 10.09.2024 —
- Ведущий Кряхтунов Михаил
- Формат Очно
Раз в две недели по вторникам с 19:00 до 22:00 - Идет запись
- Подробнее
- Даты 14.10.2024 — 21.04.2025
- Ведущий Кардашина Ольга и Калёнова Ирина
- Формат Очно
Один раз в две недели с октября по апрель по понедельникам с 19:00 до 22:00 - Идет запись
- Подробнее
- Даты 02.11.2024 — 07.12.2024
- Ведущий Рыбакова Оксана
- Формат Онлайн
10:00-16:00 (время московское) - Идет запись
- Подробнее
- Даты 12.04.2025 — 13.04.2025
- Ведущий Кардашина Ольга, Калёнова Ирина
- Формат Очно
Суббота и воскресенье с 11:00 до 18:00 - Идет запись
- Подробнее