+7 495 120-00-85
Оплата

Дневная очная терапевтическая группа.

Запись закрыта
  • Петраш Марина, Практикующий психолог, психодраматерапевт, EMDR-практик, сертифицированный специалист в области трансгенерационной психотерапии, тренер МИГИП, супервизор
  • Даты встреч 21 и 28 октября; 11 и 18 ноября; 2, 9, 16 декабря 2025 года.
    20 и 27 января; 3, 10,17 февраля; 3, 10, 24 марта; 7 апреля 2026 года.
  • Формат 2-3 раза в месяц по вторникам с 11:00 до 14:00.
    Длительность группы 16 встреч (48 астрономических часов).
  • Место проведения Старомонетный пер., д.9, стр.2
  • Стоимость Стоимость одной встречи для ДЕЙСТВУЮЩИХ студентов МИГИП — 4000 рублей. Если вы уже закончили обучение и «добираете» хвосты, вы не считаетесь действующим студентом.
    Стоимость одной встречи для остальных участников — 5000 рублей.
    Пропущенные встречи оплачиваются участником в полном объеме вне зависимости от причины пропуска.
  • Очно

Для ВСЕХ студентов МИГИП, обучающихся по направлениям психодрама и/или гештальт, часы идут в зачетку (в зачет групповой психотерапии). Пропущенные часы при этом в зачетку не записываются.

Группа закрытая, а это означает, что мы работаем постоянным составом без добавления новых участников. Максимальное количество участников — 16 человек.

Группа закрывается со второй встречи, т.е. на вторую встречу еще могут прийти новые участники при наличии мест, а начиная с третьей — работаем постоянным составом без изменений.

Группа не имеет специальной тематики или названия. Почему так? Потому что мне важно для этой группы придерживаться основного принципа психотерапии «здесь и сейчас». Поэтому на группу можно приносить любые актуальные темы про все, что угодно и что вас беспокоит – будем работать с актуальным материалом, не ограничивая себя конкретной тематикой.

Для кого

  • для всех людей, которые заинтересованы в решении своих трудностей;
  • для студентов МИГИП (кафедры «Психодрама» и «Гештальт»), которым необходимо выполнить сертификационные требования.

Специальных навыков и знаний для участия в группе не требуется

Что будет

  • Работать будем в основном в методе психодрамы – первом методе групповой психотерапии, существующем уже 100 лет и эффективно помогающем людям. Но поскольку группа про актуальное здесь и сейчас, то и техники из других подходов у нас не возбраняются.
  • Будем делать как полезные вещи для всей группы, так и индивидуальные работы для клиентов в групповом формате работы.
  • Как всегда в психодраматических группах, точно будет много тепла, поддержки, жизни и красок.

Сведения об образовательной организации

Форма обратной связи

Ваше сообщение отправлено
В ближайшее время наш администратор свяжется с вами!