+7 495 120-00-85
Оплата

Интенсивная однодневная супервизорская группа ОНЛАЙН для студентов второй ступени гештальт-терапии

  • Руманова Надежда, Психолог (МГУ), гештальт-терапевт (МИГИП, ГАТЛА), старший тренер МИГИП, супервизор
  • Даты встреч 7 ноября 2026 года
  • Формат Суббота, с 10:00 до 18:00.
  • Стоимость Есть три варианта участия:
    Терапевт/наблюдатель (одна терапевтическая работа под супервизией, просмотр и обсуждение других работ). Стоимость 8000 рублей
    Клиент/наблюдатель (одна клиентская работа, просмотр и обсуждение других работ). Стоимость 5000 рублей
    Наблюдатель (просмотр и обсуждение работ). Стоимость 4000 рублей
  • Онлайн-курс
7 групповых часов (или 1 очный и 6 групповых) супервизии идут в зачетку.
Дополнительная информация и запись в группу по телефону +7 903 741-07-85 (Мессенжеры, смс) и e-mail nbr99@mail.ru

Интенсивный формат предполагает возможность посмотреть и обсудить за один день шесть терапевтических сессий в центре, Терапевты получат подробный разбор работы, глубокую, аккуратную и поддерживающую обратную связь про свои сильные стороны и зоны развития от супервизора с 25-летним опытом. Наблюдатели увидят широкий спектр стратегий терапевтической работы, профессиональных нюансов, и обязательно в каких-то моментах узнают свои ошибки и/или находки, а также узнают что-то новое. Ну а клиенты — плюс еще свое личное осознавание.

В супервизии мы будем обращать внимание на то, как терапевт в сессии выстраивает отношения, заключает с клиентом контракт ( и соблюдает его), углубляет фигуру клиента, работает с прерыванием, диалогичен или что-то ему мешает, организует эксперимент, помогает клиенту осознавать именно то, что сейчас необходимо, помогает ассимилировать полученный опыт в совместной работе… И много другое. Будем детально смотреть, какие интервенции терапевта ведут к каким последствиям в сессии, и как терапевт выбирает делать именно их. И, конечно, обратим внимание на то, что родится в живой встрече.

Формат работы:

  • 10:00 знакомство
  • 10:30 первая сессия, анализ, обсуждение
  • 11:30 вторая сессия, анализ, обсуждение
  • 12:30 третья сессия, анализ, обсуждение
  • 13:30 обед
  • 14:30 четвертая сессия, анализ, обсуждение
  • 15:30 пятая сессия, анализ, обсуждение
  • 16:30 шестая сессия, анализ, обсуждение
  • 17:30 завершение

После каждой сессии с обсуждением — физиологический перерыв 5-10 минут.

Сведения об образовательной организации

Форма обратной связи

Ваше сообщение отправлено
В ближайшее время наш администратор свяжется с вами!